快乐飞艇首页

公众参与
投诉反馈
局长信箱
网上咨询
在线咨询
公众调查
 
当前位置:
首页 >> 公众参与 >> 回复详情
受理编号:  JZXX20191111153423
受理时间:  2019-11-11
回复时间:  2019-11-14
来信主题:  违规填土
诉求内容:  安源区环保局附近有人私自违规大面积填鱼塘,破坏当地生态环境,希望有关部门核实查处
回复内容:  
 信息员
 

联系快乐飞艇首页郑重声明意见反馈

主办:萍乡市自然资源和规划局  承办:江西省自然资源厅信息中心 邮箱:px@163.com

版权所有:江西省自然资源厅 赣ICP备09006292号 Copyright @ 2010 all rights reserved.

政府网站标识码:3603000030

公安机关备案标识码:36001337001-00005

分享到QQ空间新浪微博人人网腾讯微博网易微博0